Существует ли действенный способ избежать телефонного спама с "Авито"?

Интернет
Victoria An
программист  · 16 янв 2021

Временный виртуальный номер в дополнение к основному. Тут уже писали про Тинькофф Мобайл.

Абоненты МТС тоже могут подключить виртуальный номер. Звонки будут приходить через интернет в приложение МТС Коннект или с помощью переадресации. Абонентская плата за номер 49 рублей в месяц. Можно потом получить симку для номера, и он станет "обычным".

People Pro - команда профессионалов, которые специализируются на создании магазинов на...  · 8 июл 2021  · peoplepro24.ru

Да, скорее всего если Вы задаете такой вопрос, то вероятно, размещаетесь в категории недвижимости или спецтехники - в этих категориях звонков со спамом поступает больше, чем реальных звонков от клиентов, поэтому сейчас на Авито в данных направлениях есть возможность подключить бесплатный коллтрекинг и избежать таким образом звонков от спамеров. Подробности по подключению здесь.

Комплексный Digital-маркетинг для бизнеса  · 14 окт 2020  · zoola.ru
Константин

Попробуйте Тинькофф Мобайл, там можно купить виртуальный мобильный номер с переадресацией на свой. Как надоест спам, меняете номер. Ваш номер остается при вас.

↓ Поддержите лайком, если помог советом.