Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли действенный способ избежать телефонного спама с "Авито"?

Интернет
Victoria An
  · 5,7 K
программист  · 16 янв 2021

Временный виртуальный номер в дополнение к основному. Тут уже писали про Тинькофф Мобайл.

Абоненты МТС тоже могут подключить виртуальный номер. Звонки будут приходить через интернет в приложение МТС Коннект или с помощью переадресации. Абонентская плата за номер 49 рублей в месяц. Можно потом получить симку для номера, и он станет "обычным".

People Pro - команда профессионалов, которые специализируются на создании магазинов на...  · 8 июл 2021  · peoplepro24.ru

Да, скорее всего если Вы задаете такой вопрос, то вероятно, размещаетесь в категории недвижимости или спецтехники - в этих категориях звонков со спамом поступает больше, чем реальных звонков от клиентов, поэтому сейчас на Авито в данных направлениях есть возможность подключить бесплатный коллтрекинг и избежать таким образом звонков от спамеров. Подробности по подключению здесь.

Магазины на Авито «под ключ»Перейти на peoplepro24.ru
Комплексный Digital-маркетинг для бизнеса  · 14 окт 2020  · zoola.ru
Отвечает
Константин

Попробуйте Тинькофф Мобайл, там можно купить виртуальный мобильный номер с переадресацией на свой. Как надоест спам, меняете номер. Ваш номер остается при вас.

↓ Поддержите лайком, если помог советом.

Узнайте подробнее об агентстве Zoola на нашем сайтеПерейти на zoola.ru
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 7 апр 2021
Доброго времени. Чтобы решить проблему со спамом, можно воспользоваться виртуальным номером. Просто создайте новую учетную запись на виртуальный номер и весь спам будет направляться на него, а не на ваш реальный номер телефона. Такая услуга доступна благодаря сервисам активации, а стоимость самого номера редко превышает 10 рублей. На сегодня это самый актуальный... Читать далее
Телекомуникации нового поколения. Проектирование и реализаци мобильного досупа в любы...  · 19 окт 2020  · bmibots.com/app8800
Отвечает
bmibots.com

Вы можете использовать виртуальный мобильный номер для размещения объявлений на Авито и других прощадках, тем самым скрыть ваш реальный мобильные номер. Виртуальный номер можно подключить в мобильном приложении скачав его в Google Play или по ссылке.

Виртуальные номера в телефоне, мобильные номера, 8-800, Москва и Санкт-ПетербургПерейти на bmibots.com/app8800
Погроммист  · 28 авг 2015

Можно отдельно зарегистрировать симку и пользоваться ей только на время публикации объявлений о продаже чего-либо. Так вы засветите только левый, одноразовый номер.