Существует ли имя Даздраперма?

Женские именаРедкие именаСтаринные имена
Анонимный вопрос

Никогда такого имени не было. Есть список дурацких "имен" - сокращений, все их придумал какой-то шутник в эпоху перестройки, когда все шутили над советскими реалиями.

Любитель античной истории, фанат Ганнибала Гамилькаровича Баркида.  · 22 авг 2018  · tele.click/history_calendar

Существует и означает "Да здравствует первое мая". При этом надо полагать, что такое имя и раньше-то не пользовалось популярностью, а сейчас и вовсе вышло из употребления.

Да, у меня бабушка была Шабатова Даздраперма Ивановна. И сестра-близнец её Даздрасмыгда Ивановна.