Существует ли на сегодняшний день какая-нибудь программа, выявляющая в записи пения произведённую обработку или, проще говоря, автотюн?

МузыкаПесниПрограммы для пк
Дарья Конник
Музыкант, продюсер, блогер.   · 28 дек 2020  · beatmake.ru

Лично я о такой программе не слышал, но думаю те, кто на постоянной основе работает с коррекцией вокала сможет вам ответить на этот вопрос. Обычно автотюн всегда слышно, ручная же коррекция проблемных мест в вокале может быть хорошо замаскирована и тут только люди с отличным слухом смогут что-то разобрать.