Существует ли НЛО? Если да то где его обнаружили?

АстрономияКосмосНло
Topovij keesr
Научно-популярный YouTube-канал, на котором мы рассказываем обо всём самом интересном в...  · 25 июн 2020  · youtube.com/channel/UCOmspgL9iuNDorvohkZN4wA
totto12

Аббревиатура "НЛО" расшифровывается, как "неопознанный летающий объект". И этим НЛО может быть, что угодно. Но всё-таки чаще всего под этим понятием люди подразумевают разумных существ, прилетевших с других планет. И если вопрос состоит в том, есть ли ещё жизнь во Вселенной, помимо нашей, то ответ: вполне вероятно. Вообще было бы довольно странно вдруг узнать, что земная жизнь настолько уникальна, что представляет из себя по сути природное явление в единственном экземпляре. Таких явлений в природе не существует, и у нас нет никаких оснований считать, что мы - исключение, особенно учитывая наши знания, полученные за многие годы изучения Вселенной. А вот если ваш вопрос всё-таки состоит в том, прилетал ли кто-то к нам, то тут вынужден вас разочаровать: нет ни единого официально подтверждённого случая наблюдения НЛО в том смысле, в котором мы с вами употребляем этот термин. Несмотря на бесчисленное множество фото и видеозаписей с якобы летающими тарелками и прочим (фантазия у ребят, которые всё это делают, - моё почтение) и как бы не старались уфологи убедить всех в своих бреднях, в истории нет детально не разобранного и оставшегося без адекватного ответа случая наблюдения "пришельцев".

https://naked-science.ru/wp-content/uploads/2016/08/images_36400_html_m529802b_1.jpg.webp
Анонимный ответ19 июня 2023