Существуют ли сообщества психически больных, где люди друг другу оказывают поддержку? Если да, то какие?

МедицинаПсихология+2
Влад
Носикова Светлана. Работала в Транспортной сфере. Обработка докумнетов. Проессия-Опер...  · 23 мар 2021

Здоровье в наших руках! Чаще всего лечение таких больных проводится индивидуально! Назначают комплекс лечения. Больные с похожими заболеваниями, страдающим аутизмом занимаются в группе, людей обучают практическим функциям.