Существует ли программа на компьютере, позволяющая смотреть фильмы с английскими субтитрами и при щелчке на слово получать перевод?

ОбразованиеИностранные языки+4
Дарья Кот
Реинкарнация Дина Мориарти.  · 15 авг 2016

Программу тоже не знаю такую, зато есть прекрасные сайты: www.hamatata.com и ororo.tv
К тому же, их расширение вроде бы позволяет работать с видео на других сайтах в таком же режиме. И можно загружать свои фильмы и субтитры.

У меня была такая программа, я скачивала фильм, потом отдельно субтитры на русском и англ языке, при желании могу оба языка запустить. Сейчас не помню как называется, сама ищу. И плюс можно было настроить что бы при нажатии на слово выплывал перевод. напишите кому интересно мне на почту matvikc@mail.ru мб к тому времени найду эту программу)

Просто Итальяшка.  · 10 авг 2016

Программ не знаю,но есть сайт voriginale.Там,правда,дают бесплатно всего три дня,но вы можете схитрить и воспользоваться dropmail me.
Приятного просмотра)