Существует ли проверенная и наименее вредная схема употребления амфетамина в целях похудения?

Лолита Пестрова
  · 11,2 K
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Строго говоря, нет. Если ты живёшь там, где за вещества на кармане не сажают на много-много лет, то можешь просто поддерживать пороговое состояние, периодически принимая небольшие дозы. Это будет примерно равно тому же аддералу: не вызовет выраженных психоактивных эффектов, так чисто небольшая стимуляция и повышенный расход энергии.

При этом, будут следующие проблемы:

• необходимость повышать дозу - организм привыкает
  • вопрос регидратации и витаминов - необходимо таскать с собой чемоданчик спортивных изотоников и жрать витамины за троих, чтобы не заиметь проблем со здоровьем
  • нарушения сна - самое неприятное, потому что основная часть жира горит во сне.
    Короче, я не рекомендую. Это дорого, сложно, опасно и малопродуктивно.
5 мая 2019  · 9,5 K
насёт витаминов не очень согласен, всё-таки если не переставать есть еду совсем, то витаминов может хватить и из... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Люблю новое, и свободу
Насколько я знаю, в современной медицине амфетамин практически не используется в целях похудения, за исключением особых случаев, например когда человек страдает крайней степенью ожирения, и другие средства не помогают, в Америке врач может прописать ему таблетки типа Аддеррала, для похудения. Но в исключительных случаях, потому что это в-во имеет... Читать далее
5 мая 2019  · 2,4 K
Не уверена в правдивости, но слышала про перорально дозу 0,03 ежедневно в первую половину дня в течении месяца. И... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос