Существует ли способ удаленно зарегистрировать ООО с несколькими учредителями без визита в налоговую и к нотариусу?

Бизнес и менеджментБизнес+2
екатерина
Клининговая компания «СЕРВИС-ПЛЮС» - профессиональная уборка помещений в Москве и...  · 8 окт 2020  · serwis-plus.ru

Если у всей учредителей есть ЭЦП физлица, то конечно. Через официальный сайт ФНС. Кстати, при электронной подаче не надо платить госпошлину. Но высока вероятность, что планируемого генерального директора вызовут в налоговую для собеседования.