Существует ли в продаже издание «Майн Кампф» без цензуры и значительных редакторских правок на русском языке?

История
Баушев Платон
Глава сообщества "Отель у погибшего историка"  · 24 дек 2019  ·
hotel_historian

Данное произведение находится в списке экстремистских материалов, что уже затрудняет легальную продажу, на территории РФ. Если вы попадёте в машину времени и отмотаете хотя бы на 10 лет назад, в 2009 году, то вполне себе легально сможете почитать.

604.Книга А. Гитлера «Майн Кампф» (Моя борьба) (решение Кировского районного суда г. Уфы от 24.03.2010).

Из того, что известно на данный момент, в Германии выпустили МК с редакторскими правками, легально.

Так же хочу напомнить автору вопроса, если вдруг решите ознакомиться нелегально, то существует №114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" в котором есть ст. 13. Подробнее ознакомиться можете тут.

Есть в продаже конечно 3100