Существует ли визуализация?

Психология отношений
Psychologist Potapov
Мой проект создан для раскрытия человеческого потенциала и материализации любых желаний...  · 8 дек 2021
Можете ли вы подумать и представить себе примерный ваш завтрашний день? Если да, то конечно существует) Более того, все что вы видите вокруг- создано именно благодаря визуализации! Визуализация - сильнейшая вещь, но важно правильно ее использовать.
Визуализация- это более направленное применение воображения. Визуализация подразумевает детальную прорисовку некого события.
И да, визуализация напрямую связана со способностью разума воздействовать на окружающую реальность.