Существуют ли апконверты с mp3 во flac в Tidal?

МузыкаMp3Flac
Хан Замай
Multi-media Software Developer  · 10 мар 2021

У Tidal нет параметров вывода MP3. Кроме того, MP3 - это аудиоформат с потерями. Почему вы хотите конвертировать Tidal в MP3? Я предпочитаю использовать Tidizer music converter для преобразования Tidal в FLAC вместо MP3.

Культработник, музыкант.  · 29 авг 2017

Как пелось в старой шуточной песенке:"фарш невозможно провернуть назад-и flac из mp3 не восстановишь."

К сожалению, восстановить изначальное качество из формата с заведомой потерей оного не представляется возможным.

Я спрашиваю про апконверты с mp3 во flac есть в Tidal? Фейковые флаки