Существуют ли безопасные и натуральные лаки для ногтей без запаха? (не гель-лаки, а именно обычный лак) Посоветуйте бренды, если они есть.

МаникюрНогтиЛак
Яковлева Ольга
Практикующий инструктор. Опыт работы 10 лет.  · 27 дек 2020  · nevrova.net
Ася С.

Здравствуйте. Без запаха лаки мне попадались только детские, которые водой смываются. А так, ни в дорогих, ни в дешёвых брендах без запаха не встречала.