Существуют ли какие-либо новостные агентства, которые освещают конфликт на востоке Украины действительно независимо?Указывают на нарушения той и другой стороны?

ПолитологияПолитика+3
Сергей Катков
Human Resources professional  · 30 июн 2015
  1. Дождь. Близко знаю нескольких работников этого канала, оттуда всю внутреннюю кухню, их принципы работы и цели. Ответственно заявляю, что их материалы делаются качественно и ответственно, с точки зрения объективности и правдивости.

  2. Эхо Москвы.

Вам предложили назвать более-менее непредвзятый канал, а эти всё таки оппозиционные)