Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли люди, которые зарабатывают в букмекерских конторах, непосредственно делая ставки?

ДеньгиБукмекерские конторы+2
Egor Nesterov
  · 34,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 25 июн 2019
Приведу метафору: Можно ли выйти на улицу и бить морды абсолютно каждому встречному? Даже если вам крупно повезет, набьёте вы морду одному, другому, ну пусть третьему. Но придет четвертый и замордует вас. Так что, особо долго не продержитесь. Попробуем представить, что вы какое-то время занимались единоборствами. В итоге, набили морду пятерым-шестерым, а седьмой набил... Читать далее
Я ни чиловек, ни горошик, я ёжик, урусский ёжик  · 27 сент 2021
Люди, хочу поделиться опытом. Учучсь я в 10 классе и мне захотелось попробовать поднять денег на ставках. Зря на это я решился, зря. Со 150₽ я поднялся до 5500₽, но в конечном итоге остался с 0₽. Это мошенничество. Никогда не ввязывайтесь в это, поверьте, выгоды не будет !
Менеджер по потребительскому кредитованию  · 23 апр 2021

Да, но таких единицы. И относится к этому в таком случае нужно не как к развлечению .Это большая работа с кучей нюансов, выработкой стратегии, постоянным мониторингом и анализом. И даже в этом случае нет гарантии выигрыша.

Первый
Высокие кэфы  · 17 окт 2020  · bit.do/fKe53
Отвечает
Николай Л
Скоро исполнится 25 лет с того момента, как я впервые окунулся в мир ставок. Самая первая была сделана на матч Кубка УЕФА «Витесс» — «Норвич» в конторе «Плюс-Минус энд Кэшманс». В начале 90-х франшиза этой вроде бы ирландской компании была чуть ли не самой распространённой. Как и все попаны (термин из российских ставок: изначально под ним понимали игроков, которые... Читать далее
И только с музыкой, они жили в том мире, в котором хотели бы жить.  · 10 февр 2019

Я знал одного паренька, который учась в 10 классе имел машину X6, пару миллионов на карте, и шмотки за десятки тысяч за каждую. Он сам говорил, что когда-то фортуна сопровождала его в этих ставках. Кстати впоследствии он все проиграл, хотя ему повезло, он вовремя смог остановиться, и сейчас благополучно работает таксистом, и вечерами  вспоминает те беззаботные, счастливые годы.

Кто Вам правду-то скажет? 😄

На словах поклонники ставок на этом зарабатывают, но все эти рассказы - на уровне рыболовных баек.

голодный братишка  · 9 февр 2019

Кто Вам правду-то скажет?))
Статистика сурова - около 75% денег, которые идут на ставки, остаются у букмекера. И только около 25% в качестве выигрышей возвращаются обратно. Теперь сами подумайте, можно ли на этом зарабатывать.
На словах поклонники ставок на этом зарабатывают, но все эти рассказы - на уровне рыболовных баек.

Можно зарабатывать