Существуют ли сервисы для бесплатной врачебной онлайн консультации?

МедицинаЗдоровьеИнтернет
Ксения Коршун
Медицинский портал о современном лечении заболеваний и новостях медицины.  · 7 апр 2020  · carence.ru

Расскажу о своем опыте - недавно обращалась в службу Просто спросить по поводу онкологии дальней родственницы, которая живёт далеко и не может приехать в Москву.
Скинули документы, консультацию провел замечательный доктор, описал все подробно, включая наши вопросы о том, где можно продолжать лечение в России.
Зашла сейчас посмотреть, работает ли сервис, так они открыли еще одно направление - Просто спросить о COVID-19. Информационная поддержка пациентов по вопросам диагностики, лечения и профилактики COVID-19 в России.
Сервис этот, кстати, не совсем бесплатный, он работает на частные пожертвования, то есть при желании можно сделать небольшой донат (по возможности).