Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли у сотовых операторов непубличные тарифы и возможно ли к ним подключиться?

ТехнологииКак это работает?+5
Евгений Савин
  · 168,3 K
Профессиональные антенны для усиления сотового сигнала. Тест - Монтаж - Гарантия.  · 18 мар 2020  · mobinetsystem.ru

Такие тарифы существуют. Они встречаются в организациях, которые смежны по услугам с операторами. К примеру, компании по подключению интернета в частные дома (мы в их числе) обеспечены недорогими тарифами для модема или 4G роутера с безлимитным интернетом.

Уникальные тарифы

Существуют и можно подключиться. Платно и бесплатно. Платно 2-3000 руб. За тариф, без естественно гарантии что его... Читать дальше
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 20 окт 2022  · mcn.ru
Непубличные тарифы — не самые выгодные для операторов, поэтому предлагают их не всем. Кому и когда оператор связи предлагает непубличные тарифы: - сотрудникам компании сотового оператора (у каждого из них свои внутренние правила и непубличные тарифы могут действовать не для всех сотрудников); - сотрудником компании, которая использует корпоративный тариф оператора с... Читать далее
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
1 эксперт согласен
Были преценденты. :)
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 29 дек 2016
В 2004 году я работал в МТС, администрировал биллинговую систему, то есть как раз настраивал в том числе все тарифы. У меня был тариф «Служебный». Подключить такой тариф можно было только по приказу директора, только сотрудникам, да и то далеко не всем. Так как по этому тарифу всё стоило 0 у.е., то у меня выработалась привычка всегда сбрасывать звонок и перезванивать... Читать далее

Наверное не всё, международный роуминг скорее всего платный был. Или даже роуминг бесплатный?

Инженер-системотехник, гитарист, профессиональный пинатель балды  · 15 дек 2016

Попробуйте написать заявление на переход к другому оператору, а когда вас спросят "А почему вы уходите", скажите, что у того оператора те же услуги стоят дешевле, и, возможно, вам предложат "специальный" тариф.

Мы в Yota не используем практику непубличных тарифов. У нас и сотрудники пользуются ровно такими же пакетами услуг, что и клиенты оператора.

Но у YOTA и системы тарифов по сути и нет

Авиажурналист и телеком-аналитик, создатель ресурса www.frequentflyers.ru  · 15 дек 2016

Они существуют, их предлагают конкретным абонентам адресно, соответственно, с улицы придти и подключиться  не получится. Можно попробовать корпоративные тарифы, но выгоды не получится.

Первый
Все по немного  · 10 авг 2021

Конечно существуют, тут скорее вопрос в другом - где купить такой тариф! Сейчас много сайтов предлагают симкарты, тут уже надо смотреть по характеристикам и цене. Я брала тут: https://tarifi-megafon.ru Правда продаются только тарифы Мегафон, но мне как раз он и нужен был.

Существуют! У большинства операторов связи (не только сотовых) существуют тарифы для давних абонентов, целевые тарифы (предлагаются индивидуально), тарифы "лояльности" служащие для удержания абонентов. Выше уже привели один из способов подключиться к такому тарифу. Только учтите, чтобы Вам предложили такой тариф, нужно быть: или абонентом более определенного срока, или... Читать далее

Как попросить индивидуальный тариф, если давний клиент?

Первый

Непубличные тарифы существуют и подключится на них может любой желающий абсолютно легко. Причем есть много вариантов, операторы Билайн, Мегафон, Теле2 и МТС. Заходите на наш сайт 7sim.ru и подключайтесь. Платите меньше, получайте больше!

Первый

Найдите друга - сотрудника компании и попросите его оформить вам тариф "для своих". Не знаю как у других, но в МТС такая практика точно есть. У меня есть такой друг :)