Существуют ли у сотовых операторов непубличные тарифы и возможно ли к ним подключиться?

ТехнологииКак это работает?+5
Евгений Савин
Профессиональные антенны для усиления сотового сигнала. Тест - Монтаж - Гарантия.  · 18 мар 2020  · mobinetsystem.ru

Такие тарифы существуют. Они встречаются в организациях, которые смежны по услугам с операторами. К примеру, компании по подключению интернета в частные дома (мы в их числе) обеспечены недорогими тарифами для модема или 4G роутера с безлимитным интернетом.

Уникальные тарифы