Существуют ли в современной России женщины, которые в повседневной жизни носят только платья и юбки?

Мода и красотаСтиль+2
Дарья Контяева
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 25 сент 2020  ·
nataliyaksenchak

Конечно, есть. Во-первых, у нас есть много мусульманок, которые по традиции носят исключительно платья и юбки, причем, длинные, хотя есть и более "современные" мусульманки, которые носят брюки.

Во-вторых, есть те, кто носит платья и юбки по личным убеждениям: им так удобно, они себя так чувствуют более женственными и красивыми.

У меня, например, был такой период в жизни, когда я носила целый год только юбки и платья, брюки чисто психологически не хотелось надевать. Но потом ситуация изменилась.

Студентка журфака, поддерживаю идеи феминизма, интересуюсь биологией, люблю собачек.  · 21 дек 2016

Привет, это я. Мне намного удобнее и свободнее в юбках и платьях, чем в джинсах, хотя они у меня тоже лежат в шкафу на всякий случай. Я не религиозна, не вписываюсь в рамки "традиционных ценностей", даже не во имя женственности это делаю (на каблуках в принципе ходить не умею, ношу кеды или мартинсы под платья), просто мне так намного комфортнее.

о,и я такая же)