Существует ли внешняя видеокарта, подключив которую к слабому ноутбуку можно будет играть в современные игры на высоких настройках графики?

ТехнологииВидеоигры+3
Анонимный вопрос
Техника фото и авиация, вот что может увлечь меня на часовые беседы и хорошие ответы на...  · 9 мая 2017

Такие переходники есть, они могут быть как и от usb так и от внутреннего порта psie легко гуглятся на алиэкспрессе, однако шанс, запуска на высоких настройках мал, потому что для этого ещё требуется мощный процессор, и достойное количество ОЗУ, однако если ваш ноутбук подходит под требования игры по всем параметрам кроме видеокарты, то можете спокойно заказывать и играть.

Программист,ЗОЖник и просто человек-паук  · 8 мая 2017

Для современных играх на высоких настройках графики,не достаточно только видеокарты.Весь компьютер должен быть на высшем уровне и одна лишь видеокарта,на фоне других,значительно слабых комплектующих ничего не даст.

Генеральный директор молодой компании в сфере веб разработки, it технологии, и видео...  · 9 мая 2017

Есть более простое, дешевое решения. Для некоторых городов и стран конечно неактуальное. Это облачные игры, тот же ведьмак. Все будет зависит от вашего интернета. Ну если он хороши то FPS 60 обеспечен, нечего покупать и устанавливать не нужно будет, просто заплатил за подписку и играешь любые игры.