Сын очень любит молочные коктейли, где нaйти рaзнообрaзные рецепты?

Девчонки, во сколько ваши малыши начали кушать самостоятельно? И как учили?

Сказки для детейАудииосказки для детейСказка перед сном
Алёна Т.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 мая 2019

Здравствуйте, найти рецепты можно на kitchenmagru, на сайте есть много классных рецептов молочных коктейлей, по моему мнению самый лучший - шоколадный, для него нужно лишь молоко и шоколад.

Насчёт детей, обычно, они начинают есть самостоятельно с 2 лет, учат обычно демонстрацией, как, например, кошка учит котят кушать и мыться, так и родители учат детей есть самостоятельно.