Таблетки Дексонал отпускают без рецепта?

МедицинаФармакология+3
Женя Евсеев
Врач-педиатр, клинический фармаколог. Следую принципам доказательной медицины. Нутрициолог...  · 22 сент 2020  · dzen.ru/profile/editor/id/5f242bcecb1fa351985d8862

Здравствуйте.

Да, это безрецептурный препарат.

При его приеме, пожалуйста, не забывайте, что принимать препарат лучше во время еды - так безопаснее для слизистой желудка. Этот препарат не предназначен для длительной терапии, курс лечения препаратом не должен превышать 3–5 дней.

Будьте здоровы!