Так что все таки не так с бермудским треугольником? Почему там чаще всего тонули корабли и падали самолёты?

СамолётыКатастрофаОкеан
Анонимный вопрос
Эсэмэм, рок-н-ролл, мамины блинчики. «Служба доверия» со стажем  · 21 сент 2018

В общем, минутка рекламы. Очень интересовала тема с Бермудами, но, как все мы знаем, СМИ часто врут. И однажды, я наткнулась на этот канал. Парень собирает факты и громит все возможные мифы, теории и прочие загадки. Если Вам интересно, почему такая шумиха вокруг треугольника, то просто зайдите на канал Utopia Show в YouTube (к сожалению, ссылки вставлять в ответах нельзя). Вы не пожалеете о потраченном времени, это могу гарантировать)

Так же, можете узнать откуда берутся круги на полях, что за кукла Анабель, почему люди верят в Етти, Зону 51 и прочие интереснейшие темы, основанные только на фактах!