Пропаганда в СМИ западных стран такая же мощная, как в России?

ОбществоПолитология+5
Максим Усов
Любитель многого.   · 26 авг 2020

Объективных способов оценки силы пропаганды нет. А вот косвенно ее влияние на умы определяется количеством и распространенностью штампов и числом ими зашоренных. Даже снивелировав разницу в сроках действия капиталистической пропаганды у них и у нас. Западной отдашь первенство. Нет, дурят и нас, но разница в уровнях нашей и их дебилизованности - дистанция огромного размера.

Медиа и культурные институции Яндекс.Кью, журналист, публицист, редактор, поэт, автор...  · 14 мар 2021  ·
arthur.grand.5/