Татарки, какие они?

ПсихологияТатарстан
Анонимный вопрос
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 28 янв 2019

То, что они с характером, это да. Но, за столько веков после татаро-монгольского ига все этносы перемешались. И говорить, что у татарок смуглая кожа и темные волосы неверно. У меня подруга татарка, светло-русая, а зовут Зуля.

И глаза могут быть более широкие, как и скулы, но кожа свелая. Да и сами глаза могут быть и зеленые, и карие, и серые.

То есть, это по сути теперь европейский этнос.

Говорят у них поперёк)

Василий Ч., это секрет, зачем же его сюда выносить 😆

Вам больше нечем заняться. Такие как и все другие.

Татары не потомки монголов/Золотой Орды. Ими яв-я казахи, калмыки и киргизы. Казанские татары, как и чуваши это потомки волжских болгар. Усе

Val Gilman, насмешили. В 90-в Казани висел баннер "золотая орда" вы признавали себя тогда золотоордынцами. И с турками начали в вплотную сотрудничать, хотели отделиться от России. Кстати, понимаете вы их без переводчиков. И вот. Политика изменилась-татары переобулись в булгар. Только беда в том, что вы не булгары. Даже в Страсбурге вам отказали в этом.

Историк в декрете:)  · 27 янв 2019

Среди татарок, как и девушек других национальностей, много разных, но отмечают их умение готовить, чистоплотность, если говорить о характере, то они часто темпераменты и эмоциональны, некоторые люди отмечают, что они любят спорить и очнь упрямы.

Не упрямы а самостоятельны