Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Татарки, какие они?

ПсихологияТатарстан
Анонимный вопрос
  · 83,8 K
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 28 янв 2019

То, что они с характером, это да. Но, за столько веков после татаро-монгольского ига все этносы перемешались. И говорить, что у татарок смуглая кожа и темные волосы неверно. У меня подруга татарка, светло-русая, а зовут Зуля.

И глаза могут быть более широкие, как и скулы, но кожа свелая. Да и сами глаза могут быть и зеленые, и карие, и серые.

То есть, это по сути теперь европейский этнос.

Говорят у них поперёк)

Василий Ч., это секрет, зачем же его сюда выносить 😆

Вам больше нечем заняться. Такие как и все другие.

Татары не потомки монголов/Золотой Орды. Ими яв-я казахи, калмыки и киргизы. Казанские татары, как и чуваши это потомки волжских болгар. Усе

Val Gilman, насмешили. В 90-в Казани висел баннер "золотая орда" вы признавали себя тогда золотоордынцами. И с турками начали в вплотную сотрудничать, хотели отделиться от России. Кстати, понимаете вы их без переводчиков. И вот. Политика изменилась-татары переобулись в булгар. Только беда в том, что вы не булгары. Даже в Страсбурге вам отказали в этом.

Историк в декрете:)  · 27 янв 2019

Среди татарок, как и девушек других национальностей, много разных, но отмечают их умение готовить, чистоплотность, если говорить о характере, то они часто темпераменты и эмоциональны, некоторые люди отмечают, что они любят спорить и очнь упрямы.

Не упрямы а самостоятельны

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 янв 2019
Если говорить о чертах внешности, то имеют черты европиоидного и монголоидного этноса, обычно темные волосы и выраженные скулы Что касается характера, тут практически все зависит от места, в котором человек растет и развиается, среда играет гораздо большую роль, чем этнос. Читать далее

на первом фото явно не татарка.

Первый
Татарки женщины с огнём так сказать. И если вы тютя по жизни, альфонс, трутень, под маминой юбкой всю жизнь- татарки вам не добиться никогда. Нас раздражают такие люди, очень сильная неприязнь к таким, особенно к свекровям, которые суют нос в семью мужа. Если хотите уюта с такой женщиной, то вы должны быть одним целым с ней, и никого не слушать, тогда и жена будет ласковей

Они красотки.Сетренка моя рыжеволосая и зелёные глаза.Красотка.Я черноволосая и тоже зелёные глаза.И мы разные по характеру и темпераменту.У дядюшке моего детки блондины голубыми глазами.Все мы разные и прекрасные. Татары это булгары.Я не буду не чего утверждать.Есть книга . Муслимов И.Б ,,На стыке континентов и цивилизаций.Для себя я много узнала из этой книге.

Глупая. А я то какая красавица, свет не видывал🤣🤣🤣 татары не булгары, а золотоордынцы, .е татаро-монголы. Это... Читать дальше