Те, кто исходят желчью по 1990-м. Когда вы поймете, что они были очищением от тоталитарного прошлого и становлением на путь цивилизованного мира??

СссрТоталитаризм+2
Alex Sosnov
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 20 янв 2019

90-тые не были очищением от тоталитарного прошлого.
После битвы на поле боя первыми появляются мародеры, потом похоронная команда, затем трофейная команда и только после этого устанавливается администрирование территории.
К сожалению, мы по сей день не прошли первую стадию.
Только после завершения всех циклов возможно становление на путь цивилизованного мира.

Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 20 янв 2019

Очищение? Отнять у народа и поделить между элитой- это очищение? Перестрелки в городах, кладбища братков, русские проститутки по всему миру, челноки в Турции, нищие пенсионеры, задержка зарплаты по году, время когда украсть проще чем заработать- это очищение? От чего? От разума?

Тогда может быть.

Забыл ещё дворников- кандидатов наук. Тоже хороший показатель.