Те, кто учился на юриста/экономиста в Перестройку, что у вас происходило с программой обучения?

Всё менялось прямо на ходу (например: добавлялись часы римского права, разбор практики по кооперативам и собственности, прочие новые штуки), или же наоборот, в 1988-1990 годах, продолжали начитывать "советское право", про Маркса и госпланы? Тяжело ли было выпускаться в реальность 90-х годов после юрфака/экономфака конца 80-х или основы одни и те же?
ОбразованиеЮриспруденция+5
Анонимный вопрос
Я по профессии экономист. Интересы разносторонние. 24 года работала преподавателем...  · 28 окт 2021
Образование и знания, это не одно и то же . Получая образование вы получаете массу социальных навыков, которые помогут вам адаптироваться в будущем. Поэтому устаревание учебных дисциплин и программ практически не влияет на качество подготовки специалиста, если вы действительно учитесь, а не халтурите.