Тебя закрывают в комнате c компьютером с выходом в интернет. У тебя есть 24 часа, чтобы заработать 1000 баксов, иначе тебя убьют. Твои действия?

ПсихологияИнтернет+3
Alexey Goncharov
Информационная группа о Roblox`е ВКонтакте. Отвечаю на все вопросы о Роблоксе, которые...  · 7 апр 2021

Легко.

Продаю компьютер за эти 1000$, либо же ищу какой нибудь майнер криптовалюты - но не факт что сработает ахах, но рискую так. Просто зарабатываю на своем компьютере эти 24 часа - с помощью майнера, и все.

https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40 https://vk.com/id28912895 Интересы:...  · 25 окт 2021
Просто продам этот компьютер по Интернету. Цена любого компьютера примерно и составляет 1000 долларов США. Поэтому 24 часа в комнате - мне сидеть не придётся. Я - управлюсь за 20 минут, думаю.
Ваш ответ гениален😆
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 22 февр 2021

Я бы стал просить у людей эти деньги. Есть такая штука краутфайдинг. Рассказал бы обо всё прямо. Собрал не собрал, но был бы хотя бы шанс. А иначе никак не заработать такие деньги.

Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 18 авг 2021  · example.com

Смотря, будут за мной наблюдать или нет! Если за мной не ведётся наблюдение, просто позвоню в полицию, скажу наиболее точный адрес, скажу про условия, которые дали мне преступники, и потом начну зарабатывать в Яндекс.Толоке, на случай, если полиция не во время приедет!

Когнитивно-поведенческий психолог, создатель канала в тг - "Социальный инсайт"...  · 12 апр 2023
Как-то задача вызывает кучу других вопросов. Кому пойдут в итоге эти заработанные деньги - мне или тому, кто хочет убить? Их нужно заработать или таки просто найти любым способом?
Я могу по интернету вызвать мужа на час, чтобы вскрыл дверь и спокойно уйду, заплатив 1000-5000 р за услугу.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Врач терапевт высшей категории. Работающий пенсионер-частная клиника. Спорт. Беттинг...  · 20 мар 2021

Взять кредит в банке и поставить на андердога ставку или запустить русскую рулетку онлайн как в фильме 13 итог или больше 1000 за час или exitus letalis

интересы разных сфер  · 8 февр 2018  ·
favoritepet