Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Тебя закрывают в комнате c компьютером с выходом в интернет. У тебя есть 24 часа, чтобы заработать 1000 баксов, иначе тебя убьют. Твои действия?

ПсихологияИнтернет+3
Alexey Goncharov
  · 407,9 K
Информационная группа о Roblox`е ВКонтакте. Отвечаю на все вопросы о Роблоксе, которые...  · 7 апр 2021

Легко.

Продаю компьютер за эти 1000$, либо же ищу какой нибудь майнер криптовалюты - но не факт что сработает ахах, но рискую так. Просто зарабатываю на своем компьютере эти 24 часа - с помощью майнера, и все.

https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40 https://vk.com/id28912895 Интересы:...  · 25 окт 2021
Просто продам этот компьютер по Интернету. Цена любого компьютера примерно и составляет 1000 долларов США. Поэтому 24 часа в комнате - мне сидеть не придётся. Я - управлюсь за 20 минут, думаю.
Ваш ответ гениален😆
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 22 февр 2021

Я бы стал просить у людей эти деньги. Есть такая штука краутфайдинг. Рассказал бы обо всё прямо. Собрал не собрал, но был бы хотя бы шанс. А иначе никак не заработать такие деньги.

Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 18 авг 2021  · example.com

Смотря, будут за мной наблюдать или нет! Если за мной не ведётся наблюдение, просто позвоню в полицию, скажу наиболее точный адрес, скажу про условия, которые дали мне преступники, и потом начну зарабатывать в Яндекс.Толоке, на случай, если полиция не во время приедет!

Очевидно, те кто заперли постараются учесть момент с вызовом полиции. По-моему это очевидно. Что нужно сделать в... Читать дальше
Когнитивно-поведенческий психолог, создатель канала в тг - "Социальный инсайт"...  · 12 апр 2023
Как-то задача вызывает кучу других вопросов. Кому пойдут в итоге эти заработанные деньги - мне или тому, кто хочет убить? Их нужно заработать или таки просто найти любым способом? 
Я могу по интернету вызвать мужа на час, чтобы вскрыл дверь и спокойно уйду, заплатив 1000-5000 р за услугу. 

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Врач терапевт высшей категории. Работающий пенсионер-частная клиника. Спорт. Беттинг...  · 20 мар 2021

Взять кредит в банке и поставить на андердога ставку или запустить русскую рулетку онлайн как в фильме 13 итог или больше 1000 за час или exitus letalis

интересы разных сфер  · 8 февр 2018  ·
favoritepet
Закидываю в твиттер, где у меня имеется какое-то количество подписчиков, просьбу скинуть деньги и объяснение, что меня держат в заложниках. Если написать достаточно красноречиво, то люди поверят. Закидываю близким друзьям в вк просьбу скинуть денег с припиской "без вопросов", потому что им доказать, что я говорю правду о нахождении в заложниках, учитывая мои тупые шутки... Читать далее
Атеист.Реалист.Мечтатель.  · 23 мая 2018
Хех.Очевидно же Захожу на thequestion.Создаю вопрос с данной ситуацией " Тебя закрывают в комнате с компьютером с выходом в интернет.У тебя есть 24 часа, что бы заработать 1000$,иначе тебя убьют.Твои действия".Прошу всех кого можно ответить на данный вопрос.В особенности людей,которые шарят в финансовых структурах. После.В течение 6 часов отфильтровываю ответы.Выбираю... Читать далее

Просто класс! Остроумненько

Филолог, танцор, мастер ногтевого сервиса  · 17 апр 2018

Заходим на любой ресурс, где можно общаться с рандомными людьми по вебке. Выбираем в основном мужчин лет за 35-40, общаемся с ними на откровенные темы, раздеваем его, пусть покажет интимные места при вас (фоткаем/скриним). Потом ищем их через поиск findface в вк. Шантажируем тем, что разошлём его друзьям/жене/родственникам. Вымогаем деньги. Profit?

Ах вот ты где!

Специалист по 3D-печати бетоном  · 16 февр 2018
1. Поднимаю первые 3 доллара на Яндекс.Толока. 2. Регистрируюсь на сайте фрилансовом в России и Китае 3. За деньги с Толоки на китайском сайте беру какое-нибудь портфолио 4.беру заказы в стиле "экстренно" или уведомляю, что работаю только по авансу 5.Скидываю заказы китайцам как заказчик 6.Получаю деньги Как-то так. Читать далее
Сам хотел предложить подобное, не понятно за что заминосовали. Можно подробнее про покупку портфолио на китайском... Читать дальше

Почему бы просто не продать этот самый компьютер? Солгать в описании и раскидать по всем сайтам. А если есть хакерские навыки, которые вы, скорее всего, быстро освоите в панике, то можно раскидать их по более профильным сайтам, где в основном сидят богатый люди. К чему всё усложнять стартапами и махинациями по взлому центрального банка?