Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Техносферная безопасность - профессия будущего ?

Поступил на техносферную безопасность и не уверен, туда ли я поступил... Средняя зарплата 70.000р Есть возможность перейти на Кадастр Недвижимости, но не знаю, правильное ли это решение. Если оставаться в Техносферной безопасности, то почему ?
Техносферная безопасность
Тима Лазарев
  · 1,9 K
Первый
Опираться на зарплату при выборе профессии - плохая идея. Надо опираться на то чем тебе интересно заниматься. А там где интересно работать, проще стать высококвалифицированным специалистом. А такие специалисты всегда получают больше денег, вне зависимости от профессии.
Преподаватель по охране труда Белгородского государственного технологического...  · 30 сент 2021
Тима, приветствую) Техносферная безопасность - это одна из самых востребованных профессий в России. Если вы окончите эту специальность, без работы вы точно не останетесь, т.е специалист по охране труда (это тот, кто обучается техносферной безопасности) нужен в каждой организации. Посмотрите список вакансия на ЯндексРабота. Там неиссякаемый спрос на специалистов по... Читать далее
ага. и сидеть клерком за 20 000р. всю жизнь
Геодезия, пожарная безопасность, проектировщик  · 2 окт 2021
Иди чувак в кадастр. я сам по профессии геодезист. это интересная и умная профессия. кроме правовых дисциплин, тебе в жизни очень пригодится геодезия (на стройке, в изысканиях, в другой любой работе понятие отметок, координат, автокад). поверь, мне очень пригодилась, хоть и не работаю сейчас геодезистом. услышь и не стань конторской крысой зависимой от маленького... Читать далее