Телефон не подключается к wifi, как исправить?

Раздал интернет с iPhone, на андройде подключаюсь к Wi-Fi ввожу пароль но телефон к сети не подключается.
СмартфоныWi-fiWifi
Антон Подгайный
гаджеты
Интернет-провайдер  · 6 дек 2021
Артём Зозуля
Попробуйте сперва перезагрузить оба устройства. Затем, если это не исправит проблему, можно временно отключить пароль в настройках сети, для проверки. Если и это не поможет, то можно проверить какие символы используются в названии сети. (можно для теста в названии попробовать использовать только цифры). Если и это не поможет, то следует попробовать подключить с другого устройства на платформе андроид. (если другие устройства будут подключаться, тогда проблема явно именно не в параметрах раздаваемой сети, а в самом устройстве)