Телефон сбросился до заводских настроек. Недостаточно данных, старый пароль помню. Аккаунт не привязан к к резервному телефону. Что делать?

ТехникаТелефоныЗаводские настройки
Artem Medved
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 22 июл 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Нужно знать модель телефона. А так, на тематических форумах есть статьи под названием Google Frp. Ищете под Ваш аппарат и делаете все шаги по инструкции