терморегулятор с1.3 инкубатор несушка как откалибровать в домашних условиях

Инкубатор для яиц
игорь з.
Простой человек который является простым автором простого блога https://kak-book.ru/.  · 26 февр 2019

Вот дельный совет - задайте в поиск ютуба этот вопрос - "инкубатор несушка как откалибровать"

Там есть вся нужная информация я проверил.

Я бы посоветовал вам другие типы инкубаторов - пластиковые или железные.Так как пенопласт не вечен и пачкается.

К примеру как на картинке - http://cuce-aparatlar.com

Можете найти их где то на aliexpress или в магазинах.

У меня был такой на 96 яиц - в начале выводил 65%.Потом я наловчился и пошло по 85-90%.

Но говорят ваши несушки тоже хороши...

ЗНАТОКИ... не поспоришь

Так вы не когда не замериете точно температуру, потому как мед. термометр показывает максимальную температуру, а термостат отключить тены при 37.7 но они продолжат отдовать тепло так как долго разогревались и мед. градусник покажет 38.5, а то и больше. Замерять нужно после двух часового прогрева инкубатора и то не открывая крышки!