Тимбалэнд 10 лет назад был годным продюсером, а есть ли у него интересные проекты сейчас?

МузыкаХип-хоп
не важно
Homeless musician  · 15 окт 2016

Он и есть годный продюсер. На данный момент он работает над музыкальным сопровождением сериала "Империя" . Точнее, поработал над музыкой к двум сезонам.

Так же, помимо своих проектов как "Opera Noir", серий альбомов "Shock Value" и продюсированием рандомных артистов за кэш, он пишет десятки песен в месяц, со своими райтерами и командой. Так же, есть Tink, James Fauntleroy, Ryan Tedder, Justin Timberlake - малый список тех, с кем он работает над новым материалом по сей день.

Это если не брать в счёт около-музыкальные и немузыкальные делишки.

Так что, Король всё ещё Король.