То, что происходит на Донбассе — это тоже самое, что было в 1941-45 годах? Наши деды, погибшие, нам этого не простят?

ИсторияСоциология+3
Анонимный вопрос
Война и мир
свободные профессии и интерес к некоторым вопросам истории  · 3 февр 2022
Примерно то же самое. Тогда нацисты создавали жизненное пространство имея свой евросоюз. Теперь евросоюз, а особенно США руками бандерлогово укропов расширяет свое жизненное пространство. Кстати во времена фашизма в США был фашистский режим сегрегации.