Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит работа сутки через двое ?

Хочу устроиться на работу с графиком сутки через двое, дополнительно работаю по графику 2/2.
Правильно ли я понимаю, что работа сутки через двое - это я начинаю в 10 часов утра 1-го числа, заканчиваю в 10 часов утра 2-го числа, далее 3-4 число выходной? Хочу понять, смогу совмещать или нет.

РаботаТрудовой кодексЗатраты времени
Ярослав скиф
  · 15,3 K
Первый
Программист, экспериментатор, talk python to me.  · 11 июл 2021

Сутки через двое, это когда 24 часа отработал и 48 часов отдыхаешь.

То есть:

вышел 1-го числа в 10:00 и закончкил 2-го в 10:00, c 2-го с 10:00 до 3-го 10:00 первые сутки прошли, с 3 го 10:00 до 4 10:00 вторые.

Вот и получается сутки через двое.

PPT.ru — это интернет-издание для бизнеса: новости права, финансов, налогообложения...  · 12 окт 2020  · ppt.ru
Добрый день! Да, понимаете все правильно. Сутки работаете, потом отсыпной и выходной, потому опять на работу. Этот режим работы называется сменный. Подробнее про смены см. https://ppt.ru/forms/rabota/grafik-smennosty По своему опыту скажу, что работать так можно, но во-первых не долго, это тяжело. А во-вторых, совмещать не рекомендую такой график с другой работой. Да... Читать далее
С удовольствием отвечу на вопросы, в которых разбираюсь) А если не разбираюсь, то это...  · 9 дек 2020

По логике, Вы абсолютно правы. Но стоит уточнить у работодателя, так как заявленные условия могут отличаться от реальных, а также, логика у работодателя может отсутствовать)) ну и ТД, и ТП...🤷

живу в Барнауле работаю на шинном заводе (электриком) )))))  · 21 сент 2020

сутки двое ты не сможешь совместить на 2/2, сутки трое сможешь ,но не советую,есть 4/4, т,е. два в день два в ночь четыре выходных, вот на етом графике можеж выеживаться как хочешь)))

Люблю читать, в основном детективы, Чейз, Кристи, Конан-Дойл.,Мопассан, а также японские...  · 28 июн 2021

У вас будет 2 выходных, 1й отсыпной это 2 числа,и 3 го второй выходной.

Работала сутки через двое, и скажу, что это не так легко как кажется. Режим сбивается, полдня насмарку, особенно если ты "сова".
Сутки через трое еще можно, но все-таки именно сутками работать тяжеловато, особенно для девушек.