Только о московских пенсионерах помнят и помогают, я живу в Казани и мной никто не поинтересовался.?

КарантинПенсионеры
Раиса Зугравая
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 8 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Калоя Ахильгова, адвоката на вопрос «Кому полагаются выплаты 4000₽ во время эпидемии коронавируса?»