Топ 5 лучших книг по саморазвитию?

Drake 99
  ·  
5,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Человек, мужчина
Никакая книга по саморазвитию не поможет Вам (да и никому) без практики. Сознание не перестраивается, не расширяется от приобретённых теоретических знаний. Убеждения - опробованные на практике мысли, принципы помогают измениться. Отличие одно от другого - это приложение усилий. Нет усилий - превозможения, преодоления, значит это просто мысли... Читать далее
Комментировать ответ...
Реклама
кибердазайн (я не семен, я миша)
ееее саморазвитие aka интеллектуальная мастурбация Вот вам просто 5 хороших книг, которые точно не сделают вас тупее: 1. Платон "Государство" 2. Гёте "Фауст" 3. Гервин Мелвил "Моби Дик или Белый Кит" 4. Достоевский "Братья Карамазовы" 5. Аристотель "Политика" Читать далее
17 сентября 2017  ·  < 100

и научат страдать?)

Комментировать ответ...
Дарья С.  ·  7

Лучшая книга по саморазвитию - Атлант расправил плечи - в середине книги захочется открыть свой бизнес, к концу он начнет приносить прибыль))

Она состоит из 3 томов, но никто и не говорил, что будет легко.

2 апреля 2019  ·  < 100
Автор "Атланта" умерла одна в квартире в полном одиночестве. Писать и говорить можно, что угодно, реальный плод... Читать дальше
Комментировать ответ...
Блог для крутых парней: https://vladmakeev.net
Какие лучшие книги по саморазвитию для мужчин? На моем сайте мы ценим жесткость, результат, дисциплину и характер - то, чего большинство книг по саморазвитию и не стараются достичь. Они хотят сделать из тебя тощего тайм-менеджера, глупого медитатора, слащавого поглотителя смузи и фалафеля - но только не мужчину с мужским характером. Я расскажу тебе... Читать далее
15 сентября 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Список книг, который должен прочесть каждый мужчина?

бывший студент

Во-первых, никто никому ничего не должен. Во-вторых, "мужчина" - категория, ровным счётом ничего не объясняющая. Характеры, интересы и желания разных мужчин варьируются в огромных пределах. Поэтому считаю, что невозможно дать релевантный ответ на этот вопрос.

22 июля 2017  ·  631
Прочитать ещё 5 ответов

Подскажите книгу(книги) с которой надо начинать саморазвиваться ?

Junior front end developer, сноб

Можете начинать с любой. Книга - это источник знаний, мнений, чувств. Достаточно просто определить любимый жанр и поискать. 

Если вам все-равно с чего начинать, могу посоветовать книгу Джека Лондона "Мартин Иден".

Прочитать ещё 4 ответа

Назовите три книги, которые, по вашему мнению, лучше любых курсов по саморазвитию и предпринимательству?

Богдан К.  ·  1,3K
Саморазвиватор - supremasea.ru, vk.com/supremaseagroup. Не стесняйтесь...
  1. "Тройная мудрость" - Рами Блект. Это хотя и сборник из трех книг, однако они комплексно дополняют друг друга и создают целостную картину полученной информации.

2. "Искусство управлять судьбой" - Санлайт. Очень небольшая и очень полезная книга по саморазвитию, философии. Хороша она тем, что в ней действительно нету воды и вся информация сжата насколько это возможно, одновременно с этим раскрывая самые важные темы.

3. "Простыми словами о внимательности" - Гунаратана Хенепола. Философский труд о медитации и технике полного очищения разума от всякого вида негатива. Предисловие к непосредственному описанию практики медитации, стоит особого внимания.

4 января 2019  ·  746
Прочитать ещё 4 ответа

Какие интересные книги по саморазвитию вы можете посоветовать 20-ей девушке?

Книжное издательство №1 в России  ·  eksmo.ru
ОтвечаетSasha Barinova

Развиваться всегда полезно, а главное - помощником в "прокачке" собственных навыков, умений и мышления могут стать многие произведения не только из разряда нон-фикшн, но и художественной литературы. Об этом, к слову, мы подробно рассказываем в нашей статье о том, что читать с 20 до 30 лет. Также книги по саморазвитию мы предлагаем и в ещё одной нашей подборке - уверены, что в ней вы наверняка найдёте что-то, что подходит именно вам! А кроме того, мы готовы предложить вам кое-что из наших новинок, которые не успели ещё войти в подборки, но уже пользуются большой популярностью у читателей:

1."Не тупи" Джен Синсеро

2."Год, когда я всему говорила да" Шонда Раймс

1. "Коучинг мозга" Джозеф О'Коннор, Андреа Дейджес
10 февраля  ·  < 100
Прочитать ещё 5 ответов

Посоветуйте хорошие книги в жанре научпоп?

ОтвечаетMaxim P.

Сэм Кин Дуэль нейрохирургов. Как открывали тайны мозга и почему смерть одного короля смогла перевернуть науку.

…но тогда

Дробили череп, люди умирали,

И был конец; теперь они встают

С челом пробитым…

Уильям Шекспир. Макбет

25 февраля  ·  < 100
Прочитать ещё 4 ответа