Товарищ живет в квартире чье состояние оставляет желать лучшего. При этом он курит сигары и пьет дорогой алкоголь, имеет дорогие вещи, но не показ. Он здоров?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Дмитрий М.
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 24 мая 2018

Здоров !  Просто для этого товарища состояние его квартиры не важно. Оно его устраивает. Кстати Ваше мнение. что оно оставляет желать лучшего может расходится с его (скорее всего). Для этого человека больше важны дорогой алкоголь, сигареты и дорогие вещи.

Так обычно подобное выставляют на показ. А тут то такой ситуации нет.