Товарищ живет в квартире чье состояние оставляет желать лучшего. При этом он курит сигары и пьет дорогой алкоголь, имеет дорогие вещи, но не показ. Он здоров?

Дмитрий М.
  · 105
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Здоров !  Просто для этого товарища состояние его квартиры не важно. Оно его устраивает. Кстати Ваше мнение. что оно оставляет желать лучшего может расходится с его (скорее всего). Для этого человека больше важны дорогой алкоголь, сигареты и дорогие вещи.

24 мая 2018  · < 100

Так обычно подобное выставляют на показ. А тут то такой ситуации нет.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чём прикол сигарет? Алкоголь, травка, порошки, таблетки-это понятно, ощущение кайфа. А сигарета что? Она разве не только воняет?=)))?

Пролетарий умственного труда.

тоже ощущение кайфа.

Так-то мне вкус сигарет нравится, потому и курю.

ЕстественноЮ нравится не всё подряд. ну так с едой и алкоголем тоже самое.

Я ж не всё подряд ем и пью.

Не переживайте, у адекватного табака есть вполне чёткий вкус.

11 мая 2019  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

У родителей пропало 5 сигарет из пачки, думают, что взял, но я этого не делал, как это доказать. (накануне у нас были гости)?

голодный братишка

Скажи родителям, что в уголовном праве цивилизованного общества царит презумпция невиновности, и это они должны доказать, что ты украл сигареты, а не тебе доказывать свою невиновность.))

Прочитать ещё 3 ответа

Зачем вообще люди курят? Почему им настолько все равно на своё здоровье?

Токсиколог-любитель, герпетолог

Я лично начала курить после того как со мной не очень хорошо обошелся человек, в которого я была влюблена. Мне это помогает расслабиться, "переключиться" с проблемы на момент, который здесь и сейчас, а не плавать в задумчивых воспоминаниях.

Не скажу, что наплевать на здоровье, просто в какой то момент мои нервы (если можно так выразиться) болели больше чем легкие. 

Да и вообще, что в этой жизни не вредно?

Прочитать ещё 6 ответов

Почему курящий человек не покупает сигареты на год вперед по скидочной цене ради существенной экономии средств, а бегает за ними почти каждый день?

Ну а второй вариант мой. Это то что я постоянно нахожусь в поиске стимула бросить и не покупаю надолго, потому что " вдруг брошу и куда их девать".

Прочитать ещё 3 ответа

Девченки, посоветуйте кофе! Я в этом совсем ничего не смыслю, а всякую гадость пить не хочется. Вот и спрашиваю совета - какой кофе купить?

Кофе той страны , где он растет-в идеале! Натуральный однозначно лучше растворимого! Свежесмолотый и сваренный в турке-тоставит огромное удовольствие-только не кипятить!

19 августа  · 2,8 K
Прочитать ещё 10 ответов