Tracker update что это за программа?

VIKTOR VEPRINCEV
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 19 окт 2018

Это просто программа, которая отвечает за обновления. Она не несет вреда системе и не является вирусной, однако многие вирусы патаются копировать его названия, чтобы не вызывать подозрений. Оригинальная программа должна иметь в поле разработчика Tracker Software Products (Canada) Ltd.