Трамп признает Крым частью России?

Общество+6
Никита Романов
  · 5,1 K
директор Института США и Канады РАН

Это маловероятно. Все будет зависеть от встречи с Путиным, и, я думаю, Трамп отменит часть санкций. Но принимать Крым за российский — это вряд ли. Вопрос будет обсуждаться, но на скорое решение в этом вопросе надеяться не стоит.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 4 ответа
член Совета Федерации от законодательной власти Крыма
То, что рано или поздно Крым признают российской территорией – это факт. Что касается русского Крыма – он всегда был русским, если говорить о национальном составе. А с точки зрения признания США – я не думаю, что Трамп будет так жестко ставить вопрос о принадлежности Крыма Украине, как действующее правительство, но вот насчет признания Крыма – нужно... Читать далее

Не стоит выставлять свое личное желание за факт. А вот думать, особенно члену совета Федерации, иногда стоит.

Видеоблогер, комик, увлечён политикой и творчеством. Журналист, экс-главред...
Трамп, действительно, говорил о том, что рассмотрит вопрос признания Крыма частью России. Но сделает ли он это, завист от множества факторов: во-первых для принятия подобного решения на государственном уровне, ему прийдется заручиться поддержкой большинства в сенате; во-вторых, Дональд Трамп далеко не предсказуем, однако поскольку подобные заявления... Читать далее
> ему прийдется заручиться поддержкой большинства в сенате Не придётся. По конституции он имеет полное право... Читать дальше
Ничего интересного Простой парень

Как интересно читать прогнозы, почти годичной давности, что Трамп если не отменит, то точно ослабит санкции. Пока что он из только усилил и Крым российским, ни одна страна признавать не собирается.

Никто

Трамп может признать Крым частью России, но только за определенные уступки, например, по Сирии или Украине. Одно можно сказать точно - по доброте душевной он признавать ничего не станет.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос