Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Аренда авто в Калининграде, в какой компании лучше бронирование авто, чтоб решить проблему на сайте и не звонить никуда лишний раз?

Авто и транспорт
Клининговая К.
  · 7,1 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 мая 2019

Здравствуйте, в Калининграде можете обратиться в фирму сити-рент, у них есть свой сайт, на котором вы можете решить все вопросы - city-rent39, лишний раз звонить никуда не нужно.

Первый
Интернет-предприниматель и разработчик сайтов.  · 16 сент 2020

Могу порекомендовать Балтийский Автопрокат, у них много машин разного класса, думаю без проблем подберете для себя автомобиль под свои задачи. Для оформления заполняете форму на сайте.

Аренда автомобилей в России  · 24 июл 2020  · avisrussia.ru
Отвечает
Avis Russia

Добрый день, Вы можете забронировать автомобиль на сайте www.avisrussia.ru выбираете город ( можно указать код KGD), даты поездки и время получения, потом выбираете автомобиль и доп. опции, вводите свои данные, и на почту приходит подтверждение. Весь процесс занимает несколько минут.

Avis Россия 8-800-250-12-13Перейти на avisrussia.ru
Первый
Мне больше всего понравилось иметь дело с suligarent ru Там и круглосуточная поддержка есть, если какие-то проблемы у вас возникнут. И машины очень хорошие, не ломаются во время поездок. 

Здравствуйте! Если Вы задались целью найти отличного поставщика услуги: аренда авто предлагаем Вам обратить внимание на компанию TopRent. По моей памяти лучший сервис в Калининграде и области по аренде авто. Звоните им по вот этому номеру: 8 (4012) 337-772