Что делать если выскочила ошибка р1351 на бмв х5 е53?

Максим Евкодимов
  · 2,4 K

Ошибка P1351 на BMW X5 E53 - Ignition Diagnostic Monitor (IDM) circuit input malfunction (Неисправность входного сигнала цепи диагностического монитора зажигания).

Означает отключение подачи топлива в пятый цилиндр. Возможная причина - попадание воздуха в систему. Необходимо обратиться в сервисный центр для диагностики.

4 апреля 2019  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Храню запасы на зиму в мешках под глазами

Первым делом следует понять о чем именно свидетельствует данная ошибка, о какой проблеме в машине. Могу посоветовать поискать ответ на https://kodobd.top/oshibki-bmv/ Там как раз собраны все вообще коды ошибок BMW с разьяснениями подробными. Меня этот сайт часто выручает)

23 мая 2019  · 156
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что означает "ошибка Е20" в стиральной машине?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Ошибка E20, высвечивающаяся на дисплее современных стиральных машин от фирмы Электролюкс, также сопровождается характерным звуковым сигналом, который издается дважды. Данная ошибка оповещает пользователя о том, что возникла неисправность в сливной системе. То есть машинка либо совсем не сливает воду и не отжимает белье, либо вода сливается, но программа «зависает», так как на электронный модуль не подается сигнал о пустом баке.

6 февраля 2019  · 11,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Загорелся check на приборке (мотор 42 16), что делать?

Автосервис ГАЗель  · ремонтгазель.рф
ОтвечаетГрузовик 2014

Если на приборной панели загорелся чек, то вариантов может быть очень много. Первое и единственное правильное решение, это подъехать на СТО, которое может продиагностировать и прочитать эту ошибку подключившись к ЭБУ (электронный блок управления).

16 июля  · 880

Ошибки 01192,6 P0171,P0735,P0729 шкода октавия а5 1.8 tsi как исправить?

Konstantin6,3K

Ошибка P0171 бедная смесь. Возможные причины неисправен датчик воздуха, вакуумная утечка, неисправен клапан егр, неисправен топливный насос, засоренный топливный фильтр, неисправные форсунки, неисправен регулятор давления топлива. В домашних условиях проверить все эти датчики на работоспособность невозможно, но прежде, чем обращаться в сервис откройте капот, залезьте под машину и всё внимательно осмотрите. Все ли хомуты затянуты, нигде ничего не соскочило? Все ли пробке закрыты? У меня выскакивала данная ошибка из-за сломанной масляной крышки, которая не плотно закрывалась и шел подсос воздуха. Если не нашли причину обращайтесь в сервис.

6 февраля 2019  · 1,2 K

КАК ПРОВЕРИТЬ АВТО НА ОГРАНИЧЕНИЯ?

сам по себе ищу дорогу

Всем читателям привет!)

Расскажу как я проверил авто на все огарничения которые только могут быть!

Конечно можно увидеть все на ГИБДД (официальный сайт), но там отчет очень бедный и не информативный. Там общая картина:

• Сколько регистрационных действий было
  • Сколько было ДТП
  • Марка и Модель авто

Ну и все пожалуй!

Мне этих данных что бы быть спокойным было НЕДОСТАТОЧНО!

Тогда я решил воспользоваться услугой сервиса, он подключен ко всем базам, выписка стоит всего 350 рублей. Денег совсем не жалко, зато там:

• Полная история ДТП
  • История лизинга
  • Был ли автомобиль в залоге у банка
  • Расчет ремонтных работ при ДТП (т.е что менялось что красилось)
  • Розыск
  • Количество владельцев
  • История обьявлений о продаже авто

и многое другое. САЙТ: АвтоКод.ру

В общем советую именно этот отчет заказать!

20 марта  · 22,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

0xc000007b при запуске игры как исправить?

Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю ошибки Windows
29 июня  · 50,7 K
Прочитать ещё 8 ответов