Что такое Uber Black?

Анонимный вопрос
  · 4,7 K
Преподаю теор. физику. Увлекаюсь автомобилями, спортом и путешествиями

Один из сервисов Убер. Если Вы им воспользуетесь, то приедет седан бизнес-класса не старше 7 лет. Соответственно, тариф на такую поездку будет повышен.

4 марта 2018  · 2,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько зарабатывают таксисты в таких компаниях, как «Яндекс.Такси», Uber и «Таксовичкоф»?

В среднестатистическом городе миллионнике России (не Москва).

На самом деле на бензин уходит 40-50% в среднем (зим-лето), при цене за литр 92 - 44 руб., и плюс амортизация 15-20% в зависимости от авто. 30% это газ выходит) пишите правду. Минус комиссия Яндекса 18% и комиссия парка 5%, Либо окупайте смену за 720 рублей.

За смену 12 часов больше 30 заказов физически не выполнить.

Каждый заказ в среднем выходит 150руб. (Это реальная средняя стоимость заказа в 2020 г.) Итого заработок за 30 заказов 4500 руб.

Как правило в яндексе один киллометр пробега стоить будет 10 руб, с учетом порожнего, которого за день наматываешь практически 50% от рабочего. Из за их неадекватной организации труда.

Считаем:

4500-1800(40% бенз)-675(15% аморт.) - 1035 (23% комиссия яндекса и прака) = 990руб вы получаете за выполнение 30 заказов))))

4500-1800(40% бенз)-675(15% аморт.) - 720 (покупка смены) = 1305 руб вы получаете за выполнение 30 заказов))))

Если хотите выполнить норму яндекса за день 35 заказов, придется поработать 15 часов минимум))))

Заметьтье это расчет по самым низким параметрам (свой автомобиль, российское авто, бензин, лето), зимой расходы на бенз увеличиваются (+10%), так же как и увеличиваются расходы на амортизацию при покумпке авто иностранного производства (+5, 10%).

За 30 заказов Яндекс дает гарантию дохода в 4740 руб, но из них он вычитает свои 18%)) То есть Вам доплатят 240 руб за все время работы)

Обычно в смену 12 часов выходит заработок около 1000 руб на арендном авто, и это в городе миллионнике)) а если на своем авто рублей на 500 больше всего, так как Яндекс компания которая не дает работу а пытается нажитьтся на водителях и отдает все нормальные заказы арендным авто.

И никогда Яндекс не позволит заработать больше.

Пишите правду Яндекс Такси. Пишите, что в данный момент Яндекс такси зарабатывает на комиссии с каждого заказа больше чем сам водитель!

26 января  · 136,6 K
Прочитать ещё 12 ответов

Зачем нужен Gett, если есть Uber?

Пользователь TheQuestion

1) Не верю в то, что Gett обучает водителей - очень много нареканий на адекватность водителей (есть многократный личный негативный опыт).

2) Поскольку Gett работает только с официальными таксопарками, то много старых и грязных внутри машин-малолитражек (типа Рено Логана).

3) Мне никогда не нужно расплачиваться с таксистом наличными - именно поэтому я не хочу использовать яндекс.такси.

4) После изменения тарифов Gett короткие поездки стали действительно немного дешевле, но зато поездки дольше 20 минут стали существенно дороже. Тут Uber выигрывает. В аэропорт гораздо выгоднее заказать mostaxi.

18 мая 2015  · 1,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Правда ли, что водители в Gett, Uber и пр. выставляют своим пассажирам оценки точно так же, как мы оцениваем их?

Маша. Просто Маша

Видимо, да, раз недавно один водитель Uber, попросив у меня хороший отзыв, добавил, что и мне поставит пятерочку, "как в школе". В этот момент я мельком глянула на экран его телефона и, похоже, он действительно меня оценивал.

16 апреля 2016  · 7,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Для чего создан Uber Russia при функционирующем Uber (обычном)? В чем разница?

Пользователь TheQuestion

Яндекс купил бизнес Uber'а в России. Т.е. российская часть Uber'а больше не является частью основного Uber'а и не принадлежит тем, кому принадлежит основной Uber. Теперь она принадлежит Яндексу. Было бы странно, если бы отдельное приложение не появилось. Оно нужно уже хотя бы для того, чтобы деньги, которые люди платят за такси, перечислялись в правильный карман.

Прочитать ещё 3 ответа

Кто такой Убер Маргинал?

Я пришел сюда жевать жвачку и надирать задницы, жвачка уже закончилась.

Молодой человек (25 лет). Родился (судя по всему) в России. Где-то в 00-ых переехал в США, сначала во Флориду, потом в Калифорнию. В Калифорнии закончил UCLA (имеет "три научные степени"). Начал вести эфиры на Mad.fm. На своих эфирах рассказывал про философию, лингвистику и все в таком духе. Сейчас ведет прямые трансляции (стримы) на ютубе и твиче (иногда стримил на гудгейме). На стримах отвечает на вопросы своих зрителей (обычно с донатов), так же смотрит видео. Стримы длятся примерно 5-6 часов. Иногда собирает конференции со своими знакомыми: Ежи Сарматом, Сакрамаром, Владанусом, Мирзой, Магогом и т.д. 

Прочитать ещё 4 ответа