Что за датчик стоит на головке со стороны салона ауди 80 1986 г выпуска?

Олег Л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая может быть причина большого расхода топлива автомобилем? У меня Ауди 80, автомат коробка. Сейчас по Москве берёт почти 20 л!?

Пенсионер

Для начала:
давление в шинах,
развал-схождение и состояние подвески,
промыть форсунки.
Дальше — компьютерная диагностика.
Ну и немаловажный фактор - манера езды.

19 ноября 2017  · 4,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что за провод идёт от датчика положения коленвала?

Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой... Играю...

Надеюсь, не прилип к выпускному коллектору и не сгорел (тьфу, тьфу, тьфу)?

Частая беда. Догадался же какой-то кулибин пускать этот провод таким неудачным путем!

Вообще провод ДПКВ не обычный, а экранированный, идет до ЭБУ. Совсем по простому: благодаря информации от датчика положения коленного вала автомобиль и может "догодаться" о том, что его заводят, например.

И вообще-то от датчика идут два провода, но эти в экране, чтоб избежать воздействия внешних электромагнитных полей.

В идеале хорошо бы, чтоб провод этот для снижения помех был подальше от ВВ проводов, от форсунок - ослабить электромагнитные импульсы, ну и само собой от коллектора - чтоб не прилип :)

15 апреля 2019  · 9,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где находится датчик низкого давления кондиционера на ауди 80 б4 1994 года?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Датчик низкого давления кондиционера на audi 80 б4 (1994 года), практически как и на всех зарубежных автомобилях, располагается на левой трубке от испарителя самого кондиционера.

29 мая 2019  · 196

Как блок реле влияет на работу двигателя ауди 80 в3?

Может ли блок реле влиять на расход бензина. Или он выполняет функции предохранителя

26 марта 2019  · < 100

Рено Лагуна 1998 2.0 бензин двигатель?датчики влияют на завод двигателя

Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Конечно влияют! Единственный датчик, без которого двигатель не заведется - датчик положения коленчатого вала. Без других датчиков он теоретически может работать.

Прочитать ещё 1 ответ