До каких пор можно будет пользоваться старым знаком инвалид?

валерий л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сдать в дом престарелых без согласия?

культуролог, книголюб и гуманист

Необходимо подать заявление в социальную организацию, которая проведет проверку состояния здоровья и условий содержания пожилого человека. При наличии веских оснований (отсутствие надлежащего ухода, невозможность обеспечения жизненно необходимых потребностей, недееспособность), родственника могут оформить в дом престарелых без его согласия.

19 января 2019  · 57,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли какая-нибудь поддержка инвалидам в связи с карантином?

Никакой поддержки инвалидам нет...и вряд ли будет.Все,что делает наше правительство наводит на мысль,что чиновники прилагают все усилия,что бы мы побыстрее отошли в мир иной и не мешали им наслаждаться жизнью...

23 июня  · 30,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какие льготы у инвалида 1 группы в россии?

Aequĭtas sequĭtur legem

Для инвалида 1-й группы в РФ установлены:

• Ежемесячная социальная пенсия

• ЕДВ + НСУ

• бесплатное медицинское обслуживание

• необходимые медикаменты и средства реабилитации

• право безочередного вступления в садовое товарищество

• скидка на оплату электроэнергии в размере 50%

• право на получение билета в санаторий для лечения основной болезни

• бесплатные протезы, ортопедическая обувь

• свободный проезд в общественном городском транспорте

• 100% компенсация стоимости билетов в обе стороны при поездке на курортно-санитарное лечение

• доступ к инфраструктурам города (при необходимости выдается обученная собака-поводырь, средство передвижение для инвалидов-колясочников)

• скидки на авиа-билеты

19 ноября 2018  · 64,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько будут платить по второй группе инвалидности?.

Инвалид 2- ой группы, живу г. Тамбов

Законы нужно менять и учитывать цены на продукты пром.товары и т.д. Хотел бы посмотреть как отвечающий прожил бы на 7180 рублей, какие получаю я как инвалид второй группы.

24 августа  · 40,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Я инвалид лежачий, за мной ухаживает моя жена, тоже инвалид, это длится 10 лет, и как нам выживать?

18-летний студент техникума (1 курс). Увлекаюсь философией, психологией...

Попросите своего близкого или давнего друга о помощи, если уже не справляетесь с такой нагрузкой... Либо, если вы муж, то станьте Мужчиной и, несмотря на то, что вы инвалид, тяните Ваш с женой союз и быт на себе, чтобы она вами гордилась и восхищалась, какой же Вы сильный и крепкий мужчина, даже не смотря на то, что вы " не совсем" здоровый физически человек.

Прочитать ещё 2 ответа