Есть ли в Москве такси, где можно создать счет? положить туда сумму денег, и чтоб потом при заказе такси плату брали с этого счета?

Тим А.
  · 590
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Отчасти - да! В самых популярных такси-сервисах (например, таких как Яндекс Такси и Убер) можно привязать карту к своему профилю. Стоимость поездок будет вычитаться после ее (поездки) начала. Это безопасно и удобно.

Комментировать ответ…
Читайте также

Заказал такси, но водитель взял по двойному тарифу. Обосновал это тем, что я не указал, что поедем обратно. Можно так делать?

Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без...

Если обратно ехали, то оплатили два тарифа - один "туда", второй "обратно".
Такие вещи водитель, конечно, должен был уточнить хотя бы перед тем, как обратно ехать, однако и бесплатно никого везти он не обязан.

25 мая  · 14,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вывести деньги на карту с Таксометра как самозанятому, если в нем нет графы "Финансы"?

Немогу вывести на карту с приложения и яндекс про работаю там как самозанятый и нет графы финансы подскажите пожалуйста как мне произвести вывод средст

9 ноября  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Яндекс.Такси списал деньги за поездку, но поездка была уже оплачена. Я могу вернуть деньги?

хвастаться нечем, а родители инженеры

Да, попробуйте написать им в службу поддержки внутри приложения и объяснить ситуацию. Мне так вернули деньги довольно быстро и без лишних вопросов.

8 июля  · 13,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Скажите пожалуйста, сколько можно заработать за смену в такси?

Аренда авто под такси в Москве и Московской области. Подключение к сервисам...
Отвечает
Дмитрий

В Москве, если работать в классах эконом - комфорт, за 12 часов тысяч 5 (в среднем, если по месяцу брать).

Это уже без комиссий. Надо отнять бензин и амортизацию авто (если своя), либо аренду.

В комфорт плюс практически так же.

В бизнесе сам не работал - не подскажу. Но бывалые говорят, что доход не сильно отличается, если только за счет чаевых.

21 августа  · 31,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Реально заработать в такси 5000 за 12 часов ?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Для города с населением более 1млн реально. Для маленьких городов нет. Да и то , при большом населении тоже сильно нужно попотеть что бы получить 5 тысяч. В Москве получалось , на тарифе бизнес , там и гораздо более выходило) но съедала меня аренда .

22 марта  · 65,1 K
Прочитать ещё 10 ответов