Ets 2 окно настройки водительского места не активно. что делать?

Алексей К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как исправить ошибку при направлении команды приложению Word 2007?

У меня выходила такая ошибка прошлый совет мне не помог. Решил разобраться сам. Вот что из этого вышло. Я попробовал запустить от имени администратора и мне это помогло

16 сентября  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как включить оконный режим в игре?

Самый простой способ переключиться из полноэкранного режима в оконный — при запущенной игре воспользоваться сочетанием клавиш Alt + Enter. В качестве альтернативы могут быть использованы комбинации Ctrl + F для ОС Windows или Command + M для MacOS.

Второй способ — воспользоваться переключателем в оконный режим из настроек программы. Для этого в меню запущенного приложения нужно перейти в раздел настроек (Settings) и найти установку «Экранный режим» (Windowed mode) или схожую с ней. Если данная настройка существует — нужно поставить флажок и сохранить изменения.

21 декабря 2017  · 67,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заставить яндекс навигатор избегать грунтовых дорог?

Никак. Сам попал в такую жопу, когда яндекс выбрал наикратчайший путь. 35 км ехал 4 часа. Проклял всё. Вспомнил и создателей навигатора и их родственников...

28 января  · 59,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как играть по сети "на пиратке" в Spintires: MudRunner?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Сама по себе пиратка не будет поддерживать игру по сети - для этого её придётся добавлять в Steam как стороннюю, и лучше всего завести себе для этого второй аккаунт, чтобы не пострадать от санкций, когда/если обман раскроется.

Дальше играть по сети можно так же, как и на лицензионной версии игры - создать или присоединиться к комнате.

11 января 2019  · 21,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не работает приложение на улице (пишет «нет интернета»), но интернет на телефоне есть всегда, и не подключается только такси. Что делать?

🐴🐴Denis_Hik🐴🐴 VK: @denis_hik

Попробуйте: переустановить прил. Если так же , то где-то в настройках накосячили. Возможно поставили ограничение интернета в настройках.
Но переустановка должна помочь

4 дня назад  · < 100