Где купить антенну для автомобильного телевизора ВИТЕК 5008?

Галимет К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где можно купить спираль "мирена" по хорошей цене?

Добрый день! Цены можно сравнить с помощью интернет-сайтов аптек, а приобретать стоит только в аптеках с лицензией, не используя покупок у частных лиц или интернет-магазины.

19 мая  · 6,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли отличия антенн для аналогового и цифрового телевидения?

Антенны для спутниковой связи, интернета и усиления 3G-4G

Антенн для цифрового или аналогового телевидения НЕ БЫВАЕТ, это деление придумали маркетологи чтобы повысить продажи своего товара!!! Антенна должна соответствовать частоте сигнала, для цифрового телевидения это ДМВ диапазон, любая антенна ДМВ примет цифровой сигнал и аналоговый если он соответствует частоте.

16 января  · 45,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая комнатная антенна лучше для цифрового телевидения dvb-t2?

Белорусская компания - мы не обещаем а работаем на благо людей.  · vk.com/gorka.specnaz

Я себе брал сразу штук пять у друга в магазине так не одна по нормальному и не заработала пришлось брать японскую комнатную http://c.trwk.ru/z46S она отлично тянет все 20 каналов хотя вышка от нас километров за 15.

4 июня  · 15,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Антенна hqclear tv на алиэкспресс?

АлиЭкспресс или не АлиЭкспресс - это не имеет значения потому, что в природе таких антенн нет и быть не может! Как может кодированный спутниковый сигнал попасть на комнатную антенну? Да ещё 300 каналов, ну, включайте мозг!!

24 февраля  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой лучше цифровой тв тюнер для телевизора на дачу ?

Лучшая приставка - это та, которая работает. К сожалению, это можно сказать не про все приставки/ресиверы/тюнеры. Несколько лет уже использую только один вид приставки одного единственного производителя. Очень не хочу, чтобы сняли ее с производства. Сейчас перечислю, что мне в ней нравится.

Вот моя любимая приставка. World Vision T62D.

lutshiy-TV-tuner-kak-podkluchit-dva-егтукф-куышмукф-k-odnoy-antenne-back-antennaru-shema-podkluchenia.jpg

Это в общем то почти обычная приставка средней ценовой категории (до 1500 руб). Буква "D" в названии модели говорит о том, что аппарат понимает звуковые дорожки в формате Dolby Digital. В комплекте идет кабель RCA, пульт, инструкция - не больше и не меньше, все как обычно. Мне в ней (приставке) нравится:

• на передней панели есть кнопки управления - можно обойтись без пульта;
  • USB спереди и сзади (один для флешки, другой для WiFi адаптера);
  • вход ТВ антенны и выход ТВ (это супер штуковина!) сзади;
  • простое понятное меню;
  • информативный крупный цифровой дисплей.

Ну а теперь обо всем этом подробнее.

1. Кнопки управления на передней панели позволяют обойтись без пульта при использовании. Если внезапно на даче темной холодной дождливой ночью в 50 км от города внезапно сели батарейки в пульте, Вам это свойство приставки очень пригодится.
22 февраля  · 58,0 K
Прочитать ещё 2 ответа