Где найти билеты по экзамену в ГИБДД?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K

Буклеты с билетами продаются в различных газетных киосках, в магазинах канцелярских товаров, в книжных. Можно скачать и установить мобильные приложения, да и в интернете полно сайтов, где есть такие билеты. Вот, например, один из них: http://www.pdd24.com/pdd-onlain

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
https://www.instagram.com/jea_hell

Я занималась в мобильном приложении. Там очень удобно. Можно отвечать на вопросы, пока куда-то едешь, да и вообще в любом месте. Так и напишите в App Store или Play Market "билеты ПДД 2018".

9 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы сдавали экзамен ГИБДД-вождение в городе? С какими забавными моментами или неудачами сталкивались?

Анонимный ответ

Город. Сажусь за руль рено логан, представляюсь, команда « выберете удобное место для разворота» еду , заежаю на стоянку ну и для разворота необходимо было сдать немного назад. Останавливаюсь, выжимаю сцепление в пол, а задняя не включается. Пробую сдать немного вперёд и переключаю на заднюю снова, а задняя снова включается. Тут голос: Вы не сдали, т.к неуверенно пользуетесь органами управления. 

По ходу движения, при переключении на вторую, было ощущение, что коробка при переключении как будто провалилась. 

Начинаю объяснять, что коробка у этой машины убитая в хлам. Иструктор резко вырубил камеру и голос сзади... вы не сдали, распишитесь. 

П.С. Имею опыт вождения лет 15. 

Пересдача города. Сказали приехать в 9:30.  Приезжаю, стою час, ну думаю не страшно, пока там площадку все сдадут и тд. Стою 2 часа, жарко , начинаю немного переживать.. 

Стою 3 час... захотелось в туалет, и понимаю, что если я сейчас отойду, то мне придется ехать по городу и искать экзаменационную машину. Жду 4 час. Начинаю нервничать. И тут народ уже начал собираться , думаю ну вот уже сейчас прибудут доблестные.. 

Прошло 5 с половиной часов ,  инспектор с инструктором приехали и разумеется все мысли были только о том, как же побыстрее добежать до уборной(( 

Сажусь за руль, и на меня начинает еще больше накатывать волнение.. начинаю движение... еду 20-25 км/ч и этот голос... вы не сдали. 

Вы не уступили дорогу пешеходам. 

5 часов ожидания сделали своё дело.

Считаю, что надо изменить все правила проведения экзаменов и само обучение в школах, раз уж их внедрили. В первую очередь в этих школах должны присутствовать психологи. Видоизменить обучение вождению, исключить вообще нахрен эти площадки, считаю это бессмысленной тратой времени и нервов. Выделить ( построить ) специальный участок в городе в размере 20 футбольных полей минимум. Все правильно оборудовать. Для экзаменов предоставлять хорошие и новые машины. И сделать обучение в этих школах от 6 месяцев. И дороже! Пусть это будет хоть 100-150 т.р. И соответсвенно отбирать только квалифицированных, здоровых морально и психически, не закомплексованных преподавателей, которые действительно любят свое дело. Тогда будет и смертей на дорогах меньше и водители  будут профессиональнее.

Всем удачи на экзаменах.

Прочитать ещё 6 ответов

Как сдать экзамен в ГАИ (город) с первого раза?

Программист

Абсолютной гарантии быть не может. Наши дороги, правила и инспекторы устроены так, что завалить можно кого-угодно и в любое время, независимо от опыта. Кроме того, в ГАИ часто есть полуофициальные квоты на количество сдающих. Многое зависит от конкретного инспектора, от его настроения, отношений с автошколой, выбранного маршрута и так далее.

Впрочем, от вас тоже зависит очень много. Самое первое, как ни странно, знать и соблюдать правила. Отточить навыки вождения (ездить как можно больше и чаще). Постараться поменьше волноваться, от этого только возрастет вероятность ошибок. Ничего страшного нет в том, чтобы сдать не с первого раза.

Маршруты ГАИ обычно известны инструкторам, попробуйте наездить там побольше часов. Некоторым помогает контроль ошибок со стороны инструктора: вы молча едете, а он сухо фиксирует ваши нарушения.

Насколько мне известно, при экзамене не возбраняется комментировать себе под нос: "Так, сел в машину, поправил сиденье, зеркала, включил левый поворотник, выжал сцепление... Так, перекресток, поворачиваем налево, ограничение скорости 40". Некоторым помогает.

18 августа 2015  · 14,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Сколько раз можно пересдавать экзамен в ГАИ?

Тебе на курсы русского языка не помешает, права явно не для тебя

Прочитать ещё 8 ответов

Как правильно найти место остановки автомобиля в городе, на экзамене в ГАИ?

Александр, просто скромный парень.

Самое главное вспомнить, где останавливать можно , а где нельзя,
на это будут указывать знаки дорожного движения, а так как экзамен "теория" Вы уже сдали - Вы все знаете!
Если будет возможность, познакомьтесь с маршрутом, который будет представлен на экзамене, запомните знаки которые имеются на нем.
Ищите место для остановки не торопясь, соблюдая правила и знаки дорожного движения.

Прочитать ещё 3 ответа

Как записаться на получение водительского удостоверения через «госуслуги», после успешной сдачи экзаменов?

сайт для тех кто готовится сдать экзамен по теории ПДД в ГИБДД  · avtogorn.ru
ОтвечаетСергей

Информация с сайта avtogorn.ru

===

Шаг 1.

Если у Вас есть учетная запись, то заходим в свой личный кабинет. Открываем сайт госуслуг. Нажимаем кнопку “Войти”

http://avtogorn.ru/wp-content/uploads/2020/02/kak-zaplatit-gosposhlinu-shag-1-1024x515.jpg

Шаг 2.

Вводим свой логин и пароль.

http://avtogorn.ru/wp-content/uploads/2020/02/kak-zaplatit-gosposhlinu-shag-2.jpg

Шаг 3.

Входим в личный кабинет. Жмем либо на свою фамилию, либо на фото в правом верхнем углу.

image.png

Шаг 4.

Проверяем подтвержденная запись у Вас или нет. Если не подтвержденная то оплатить не получится. Запись нужно подтверждать, то есть прийти в МФЦ, чаще всего проще именно туда, в сбербанк или даже в ГИБДД.

image.png

подтвердить учетную запись на госуслугах

Я проверил, у меня подтвержденная.

Шаг 5.

Переходим на главную страницу и в строке поиска пишем “получение права … “ видите система мне уже предложила нужный пункт. И нажимаем на него.

image.png

Шаг 6.

Выбираем пункт “получение водительского удостоверения после сдачи экзамена.”

Шаг 7.

Открывается страница услуги. Отмечаем пункт – электронная услуга и жмем получить услугу.

ЧАСТЬ 2. Как заполнить заявление на права на госуслугах.

Шаг 8.

Начинаем заполнять заявление. Отмечаем какую категорию хотим получить.

Шаг 9.

Ваши персональные данные. Они должны заполниться автоматически из личного кабинета.

Шаг 10.

Заполняем сведения об автошколе. Обратите внимание система просит номер сертификата, в некоторых школах это называется не сертификат, а свидетельство. Указать номер лицензии автошколы, ставим нет (так просто проще).

Шаг 11.

Заполняем сведения о медицинской справке.

Шаг 12.

Выбираем место, где будете получать свое В/У.

Обратите внимание в верхней строке нужно написать СВОЙ адрес. И система предложит Вам список подразделений ГИБДД, исходя из Вашего адреса.

Если Вы зарегистрированы в другом районе (области), не в том где будете сдавать, то сначала Вам предложат те подразделения где Вы проживаете. В этом случае Вы должны найти то отделение ГИБДД, где Вы хотите сдавать. Можете написать адрес своей автошколы, это ни что не влияет.

Шаг 13.

Выбрали подразделение ГИБДД, теперь выбираем время. Бывает такое что некоторые даты уже заняты. Выбираем другую.

Шаг 14.

Жмете в конце кнопку отправить система проверяет корректность введенных данных, если что то не так то вас перекинет наверх заявления . Неправильный пункт подсветят красным. Как в примере ниже. Там не в том формате введен номер лицензии больницы, где получали справку.

ЧАСТЬ 3. Особенность заполнения.

Сейчас сотрудники ГИБДД, требуют оплатить госпошлину ПЕРЕД экзаменом. И поэтому возникают такие особенности.

1. В шаге 10, пункт заявления 5, где мы указываем сведения об автошколе, мы должны указать номер свидетельства и дату выдачи. В графе дата выдачи, ставьте текущую дату, то есть ту дату когда заполняете заявление или вчерашнюю.

как заполнить заявление на получение водительского удостоверения

1. Помним о шаге 12 , где мы должны ввести СВОЙ адрес. Что бы быстрее найти нужное подразделение ГИБДД, можете нажать “Показать списком”. И внимательно выбираем НУЖНОЕ Вам подразделение ГИБДД.

Бывает проблема у тех кто живет в одном регионе, а сдавать хочет в другом. Для того, что бы система показала Вам нужные подразделения ГИБДД, введите к примеру адрес автошколы, где Вы занимаетесь и Вам предложат ближайшее экзаменационное подразделение ГИБДД.

1. Еще нужно сохранить номер заявления, которое Вы подавали. Его можно найти либо в своей почте, либо в личном кабинете госуслуг, раздел уведомления.

Не забываем распечатать заявление, так надежнее, хотя в госуслугах и пишут, что это делать не нужно, Вы все равно распечатаете. Теперь Вы видите, что оплатить госпошлину на права через госуслуги, довольно просто!

===

Более подробно с фото смотрите на сайте

28 сентября  · 14,6 K
Прочитать ещё 3 ответа