Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где находится предохранитель печки ВАЗ 2114?

ПредохранителиВаз 2114
Анонимный вопрос
  · 65,1 K

Этот предохранитель находится в общем блоке, то есть напротив водителя, под капотом у левой стойки. Просто отодвиньте защёлки, приподнимите и снимите крышку. За печку (а также за обогрев переднего стекла, омыватель, прикуриватель и лампочку в бардачке) отвечает предохранитель F7 (30 A).

Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 1 сент 2020  · tema4x4.ru

Чтобы отыскать предохранитель на ВАЗ 2114, следует заглянуть под капот. Деталь будет располагаться неподалеку от левой стойки. Добраться до элемента несложно: достаточно просто снять закрепки, а затем и саму крышку.

А в ваз 2110, Этот предохранитель 25 ампер где значок вентилятор. Номер F18. Сам нашёл по схеме. Предохранитель горит когда подключаешь что то мощное например компрессор.

Анонимный ответ4 декабря 2021
Здравствуйте. Вам нужно открыть подкапотный блок предохранителей который находится около лобового стекла со стороны водитель. В нем отыскать элемент под номером f7, его номинал 30а. Вот схема:
https://carpod.ru/sites/default/files/simp1/2020_12_15_09_28_4114_image.png
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...   · 14 янв 2019
За работу вентилятора печки отвечает предохранитель под номером F7 с силой тока 30А который находится в монтажном блоке (он же блок предохранителей). Если перегорит этот предохранитель, от у вас в машине не будут работать также: прикуриватель, омыватель фар, лампочка в бардачке и обогрев заднего стекла. Поэтому проверить данный пункт достаточно легко. Сложнее... Читать далее