Где ознакомиться с картой движения трамваев в Екатеринбурге?

Анонимный вопрос
  · 602
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Выпускник авиастроительного института, черный пояс по каратэ. Обожаю лазанью и...

Добрый день! Посмотреть маршруты движений трамваев можно по этой ссылке: https://2gis.ru/ekaterinburg/search/Маршруты%20трамваев?queryState=center%2F60.61642%2C56.839656%2Fzoom%2F11

Также есть интересная карта движения трамваев онлайн по ссылке ниже: http://www.transport.centrurala.ru/tramvay/karta-dvizheniya-tramvaev-onlayn

Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько стоит проезд в наземном транспорте (именно: автобус трамвай троллейбус) по Единой карте петербуржца на 2020 год?

На карту можно записать любой проездной(это можно сделать в кассе метрополитена),если записали подорожник,тариф будет 33 рубля за поездку.Если оформляете месечный безлимит - катайтесь без ограничений.

22 января  · 25,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где можно сделать остановку для высадки пассажира м.кантемировская?

Обычный человек. увлекаюсь научной фантастикой.

Согласно ПДД остановку для высадки пассажиров можно делать, на Автобусных остановках если вы не мешаете общественному транспорту. Около станции Кантемировская остановки находятся приблизительно в десяти метрах от. входа в метро

Прочитать ещё 1 ответ

Где и как правильно гулять по Екатеринбургу?

Продюсер ночного эфира на телеканале «Дождь» и ведущий программы «Мишанина» на...

Я парень из самого центра Екатеринбурга. И все детство и юность прожил в хрущевской пятиэтажке на улице Малышева. Наши окна выходили в небольшой, чудесный тополиный парк им. Энгельса, где постоянно устраивали эксперименты по детскому времяпровождению. То установят железную модель паровоза, то каменную башню, то каток зальют. А однажды, когда я ходил в первый или во второй класс, в парк привезли на тягаче настоящий Ту-134. В первый же месяц все, что можно было отодрать, было отодрано. Сидения лишились своей обивки, из кабины выломали датчики, все тумблеры своровали. И в один прекрасный день самолет кто-то поджог. Возвращаясь домой, я увидел у парка вереницу пожарных машин. За всем этим с восхищением и ужасом с балкона наблюдала моя мама.

Любимым местом прогулок всегда был знаменитый «променад». По центральной улице Екатеринбурга – проспекту Ленина – от бывшего Уральского политехнического института, в котором учился Борис Ельцин и в котором сформировалась группа «Агата-Кристи», спускаешься к оперному театру и Уральскому государственному университету, а потом выходишь на центральную площадь 1905 года. Так гуляла вся молодежь. Нужно было обязательно выйти на променад, встретить всех знакомых и дойти до «Плотинки». Так называется перегороженное водохранилище реки Исеть, на которой стоит город.

Сейчас, когда приезжаю в Екатеринбург, я стараюсь дойти до моей родной английской школы №13. Наши учителя были из того поколения белой эмиграции, которое выросло в Шанхае и с детства свободно говорило на русском, английском и китайском. В Россию они вернулись, вдохновившись победой в ВОВ и смертью Сталина, после чего их отправили жить на Урал.

Все мои друзья в Екатеринбурге – это музыканты: «Чайф», «Смысловые Галлюцинации», Саша Гагарин из группы «Сансара». Я руководствуюсь всегда их рекомендациями. Шахрин показал мне отличный Ben Hall, где мы смотрели выступление замечательной грузинской группы «Мгзавреби». Саша Гагарин открыл мне множество сегодняшних ночных клубов, а вкуснее всего мы ели в местечке под названием Double прямо рядом с площадью 1905-го года.

21 июля 2015  · 4,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

История поездок по карте тройка как узнать?

Интересуюсь IT, люблю помогать людям

Есть два способа отобразить Ваши предыдущие поездки по этой карте: можно будет посмотреть баланс через терминалы в метро или через установленное специальное приложение на телефоне.

15 ноября 2018  · 20,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где можно оформить транспортную карту для студента московской области?

Мой сын студент колледжа в г.Раменском.

У них практика часто проходит в Москве.

Есть льготы на проезд в метро?

Если да, как и где можно оформить карту студента.

30 июля 2018  · 28,8 K
Прочитать ещё 1 ответ